2021-справочник

Справочно-информационное издание «Угольная промышленность-2021». Ежегодное приложение к журналу «Уголь Кузбасса»


Смотреть в формате PDF >>>

Данное справочное издание содержит перечень важнейших предприятий угледобычи и смежных с этой отраслью индустрий (машиностроение, энергетика, сервисное обслуживание, подготовка кадров, экологические, научные организации). Справочник включает сведения о реально работающих предприятиях (организациях, учреждениях и прочих) по состоянию на 1 марта 2021 года. По мере подготовки издания в него были внесены изменения и дополнения, о которых нас уведомило руководство представленных в справочнике предприятий, организаций и учреждений. Не исключено, что за время печати произошли определенные изменения, не успевшие попасть в справочное издание.

По каждому предприятию (организации, учреждению и так далее) приведены контактные данные. Для удобства пользования издание включает в себя также алфавитный указатель.
Приложение востребовано широким кругом читателей: от руководителей и работников угледобывающих производств, предприятий энергетики, машиностроения, сервисного обслуживания до научных работников, инженеров, конструкторов, представителей администрации, производителей и поставщиков оборудования.
Справочное издание «Угольная промышленность» распространяется на российских и зарубежных выставках; конференциях и форумах, посвященных угольной тематике, и различных отраслевых мероприятиях.

По вопросам приобретения справочного издания обращаться в редакцию журнала «Уголь Кузбасса» по адресу:
650630, Кемеровская обл.,
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 61б, к. 4
Телефон: (3842) 35 45 78

Все замечания и уточнения будут приняты с благодарностью.


2024-МАЙНИНГ