Новости


Харанорские горняки досрочно выполнили годовой план по добыче угля
03.12.2021


АО «Разрез Харанорский», входящее в состав СУЭК Андрея Мельниченко, досрочно выполнило годовой производственный план, добыв 4 млн тонн угля.

По шахтерской традиции на предприятии в честь этого достижения зажгли огни на новогодней елке. На торжественном собрании были отмечены лучшие сотрудники и бригады.

На Харанорском разрезе самый высокий годовой план по добыче угля среди предприятий СУЭК в Забайкалье. Победную тонну отгрузила бригада роторных экскаваторщиков под руководством Богачек Дмитрия Николаевича. В состав объединенной бригады входят Бассарабов В.И., Эпов А.В., Пустотынцев С.Н., Смирнягин Ю.А., Севастьянов А.А.

Пронин Алексей, заместитель генерального директора по производству АО «Разрез Харанорский»:

«Мы всегда выполняем поставленные задачи по добыче угля, стремимся к высоким производственным показателям. Все обязательства перед нашими потребителями выполняются в полном объеме. На нашем предприятии большое внимание уделяется технике безопасности труда, созданы условия для комфортной работы наших сотрудников. На сегодняшний день мы выполнили производственный план по добыче угля и это не предел. У нас есть еще месяц, темпы работы не сбавляем и к концу года планируем добыть еще больше угля».

До конца года остается месяц, и сотрудники предприятия не собираются снижать темп по добычи угля.

http://www.suek.ru/media/news/kharanorskie-gornyaki-dosrochno-vypolnili-godovoy-plan-po-dobyche-uglya/

 


2024-МАЙНИНГ