Каждый заказчик – VIP-персона

Такое отношение к клиенту — принцип работы ООО «Девис Дерби Сибирь», где умение довели до совершенства


В настоящее время Davis Derby Ltd является одним из мировых лидеров в изготовлении искробезопасного оборудования, передовой электронной продукции, систем мониторинга и контроля, обеспечивающих безопасность ведения горных работ на угольных предприятиях.

В новом тысячелетии компания в очередной раз по-хорошему удивила потребителей, выпустив специализированный комплекс аппаратуры управления и контроля MineWATCH, применяемый для повышения безопасности и производительности в условиях горных производств. Модульные контроллеры MineWATCH РС21 быстро получили мировое признание как наиболее результативное оборудование диспетчерского управления. Они могут использоваться в качестве самостоятельных блоков или объединяться с помощью стандартного шахтного кабеля связи в кластер, формируя комплексную систему контроля и управления. Такой подход является наименее затратным, поскольку изменение любого элемента управления легко выполняется путем добавления/удаления модулей.

Davis Derby также разрабатывает, изготавливает и устанавливает систему управления для вилочных погрузчиков — TruckLOG.

Команда MineWATCH Davis Derby продемонстрировала свои последние новинки на ряде отраслевых выставок в России, Великобритании, Индии и Узбекистане, которые прошли в конце 2016 года.

Дочернее российское предприятие компании Davis Derby Ltd — ООО «Девис Дерби Сибирь» — было создано в 2008 году в Новокузнецке. Сегодня оно разрабатывает и производит системы автоматического управления технологическими процессами шахт и рудников.

Продукция, поставляемая российской организацией, имеет всю необходимую документацию, в том числе сертификат Таможенного союза ЕАС — ТР ТС, который требуется для применения оборудования во взрывоопасных средах. Сертификат ТР ТС регулярно дополняется новым оборудованием.

Компания «Девис Дерби Сибирь» имеет большой опыт проектирования. Ее специалисты осуществляют полный комплекс проектных работ в соответствии с полученными допусками СРО. Компания располагает собственной материально-технической базой (включая программное обеспечение), нужной для качественного выполнения проектно-изыскательских работ. В ООО «Девис Дерби Сибирь», применительно к работам по подготовке проектной документации, внедрена система менеджмента качества (ISO 9001:2011), что подтверждается сертификатом соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

Организация получила все необходимые допуски для осуществления монтажных работ в соответствии с Федеральным законом «О саморегулируемых организациях», в том числе допуск для проведения монтажных работ на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства.

ООО «Девис Дерби Сибирь» стремится соответствовать постоянно возрастающим запросам своих клиентов.

— Мы создаем продукты, ориентированные на потребности наших заказчиков. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и всегда готовы к открытому диалогу с ними, — говорят в компании. — Наша организация комплексно подходит к решению всех поставленных задач. Предприятиям угольной отрасли нужны высокое качество, приемлемые цены и быстрое выполнение работы. Именно эти факторы являются определяющими. Каждый заказчик для нас становится особо важной персоной. Квалифицированные и опытные специалисты помогают заказчикам решить производственные задачи любого уровня сложности.

ООО «Девис Дерби Сибирь»

654038 г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 29а, корпус 5

тел.: (3843)99-12-14,

E-mail: davisderby@e4u.ru


2024-МАЙНИНГ