Новости


На угольных разрезах Кузбасса пройдет испытания новинка Уралмашзавода
11.11.2017


Карьерный гидравлический экскаватор УГЭ-300 станет крупнейшей гидравлической машиной в России.

ЗАО «Стройсервис» испытает на угольных разрезах Кузбасса новинку Уралмашзавода – крупный гидравлический экскаватор УГЭ-300. Ключевые узлы отечественного гидравлического экскаватора уже в производстве на Уралмашзаводе: ходовая тележка, нижняя центральная рама, а также рукоять и стрела обрабатываются в сварочном цехе. Рама поворотной платформы и рама моторного модуля уже подаются на сборочную площадку. В ближайшее время начнется сборка первых узлов машины на новом участке.

Тем временм в Кузбассе к работе приступил ЭКГ-18 (20) производства Уралмашзавода. Машина под заводским номером 13 начала разработку забоя на угольном разрезе СП «Барзасское товарищество». Это уже третий экскаватор, поставленный компании ЗАО «Стройсервис».

Сейчас к отгрузке готовится четвертая машина для стратегического партнёра. До конца текущего года Уралмашзавод отгрузит ЗАО «Стройсервис» две машины.

Всего в адрес ЗАО «Стройсервис» Уралмашзавод поставит 8 экскаваторов данной модели. В 2018-2019 гг. будут изготовлены и смонтированы ещё три ЭКГ-18(20).

Источник:   Energyland.info

http://www.metcoal.ru/news.asp?action=item&id=20348


2024-МАЙНИНГ