Новости


Флешмоб участников движения Трудовых отрядов СУЭК признан лучшим на Российской энергетической неделе
07.10.2019


Участники движения Трудовых отрядов СУЭК приняли активное участие в мероприятиях, прошедших под эгидой фестиваля #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации.

С июня по октябрь Трудовые отряды на всех территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании вели работу, направленную на привлечение внимания к вопросам рационального потребления энергоресурсов и заботы об окружающей среде.

Своеобразным подведением итогов этой работы стала поездка ребят из шести регионов страны в Москву на Молодежный день Российской энергетической недели. В течение целого дня ребята обменивались опытом со сверстниками и молодыми специалистами российских компаний, а также принимали участие в интеллектуальных играх, квестах, викторинах, энергодиктантах и других образовательно-развлекательных площадках форума. Среди мероприятий фестиваля особое место занимает конкурс флешмобов на тему энергосбережения, итоги которого торжественно подвели на Молодежном дне. Представители СУЭК победили в номинации «Самый танцевальный флешмоб».

Центральным событием Молодежного дня для участников движения трудовых отрядов СУЭК стала встреча в формате живого общения с Министром энергетики Российской Федерации Александром Валентиновичем Новаком и Министром науки и высшего образования Российской Федерации Михаилом Михайловичем Котюковым. Молодые специалисты интересовались новыми технологиями энергетики, перспективами реализации новых проектов, необходимыми для современных энергетиков компетенциями.

https://sibdepo.ru/news/fleshmob-uchastnikov-dvizheniya-trudovyh-otryadov-suek-priznan-luchshim-na-rossijskoj-energeticheskoj-nedele.html

 


2024-МАЙНИНГ